Unsere Nachhilfe

Unsere Angebote im Überblick:


Unterrichtsart:

Anzahl der Schüler:

Fächer:

Unterrichtsdauer:


Kosten:


Vertragsdauer:


Einzelunterricht

1-2 Schüler

Deutsch/Mathe/English

60 minuten - einmalig


20 € pro Stunde - einmalig


-


Intensivkurs

4-6

Deutsch/Mathe/English

90 Minuten - 1 Mal in der Woche

(4 Mal im Monat)

wahlweise 40 € / 50 € monatlich


wahlweise 12 Monate / 6 Monate



Gruppenunterricht

6-7 Schüler

Deutsch/Mathe/English

90 Minuten - 2 Mal in der Woche (8 Mal im Monat)

wahlweise 75€ / 85 € monatlich


wahlweise 12 Monate / 6 Monate